1)Около окружности радиуса 3 описан шестиугольник.Найдите периметр этого шестиугольника если его площадь =33.   2)основания трапеции равны 16 и 24.Найдите длины отрезков на которые делит среднюю линию трапеции ее диагональ. Пом...

1)Около окружности радиуса 3 описан шестиугольник.Найдите периметр этого шестиугольника если его площадь =33.   2)основания трапеции равны 16 и 24.Найдите длины отрезков на которые делит среднюю линию трапеции ее диагональ. Помогите!хотя бы одну!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) S=p*r, где p-периметр, а r- радиус вписанной окружности p= S/r p=33:3=11 Ответ: 11