1.Около половины всего населения мира говорит на языках:Выберите один ответ:а)Кавказской семьиб)Уральской семьив)Индоевропейской семьиг)Алтайской семьи2.Доля городского населения в России составляет:Выберите один ответ:а)54%б)2...

1.Около половины всего населения мира говорит на языках: Выберите один ответ: а)Кавказской семьи б)Уральской семьи в)Индоевропейской семьи г)Алтайской семьи 2.Доля городского населения в России составляет: Выберите один ответ: а)54% б)24% в)14% г)74% 3.Какие факторы оказывают влияние на размещение населения (плотность населения)?Выберите один или несколько ответов: а)Цвет кожи населения б)Степень развития промышленности и сельского хозяйства в)Природные условия г)Длительность освоения территории
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в  а б,в. В принципе возможно и длительность освоения территории, но я не уверенна