1.Оксидом является: а) Cao; б) CuSO4; в) HCl; г) Ca(OH)2; д) Na2s 2.Формула вешества с ионной связью: a)HF; b)Cl2; c)N2; d)AlCl3 3.Фактор, не влияюший на скорость химической реакции:    а) плошадь соприкосновения реагируюших ве...

1.Оксидом является: а) Cao; б) CuSO4; в) HCl; г) Ca(OH)2; д) Na2s 2.Формула вешества с ионной связью: a)HF; b)Cl2; c)N2; d)AlCl3 3.Фактор, не влияюший на скорость химической реакции:    а) плошадь соприкосновения реагируюших вешеств;    б) катализатор;    в) повышение давления;    г) температура; 4.Какой металл быстрее разрушится а)Pb; б)Cu; в)Ag; г)Zn; 5.Относительная молекулярная масса будет больше:     а)Ca(NO3)2;     б)Mg(N)3)2;     в)Fe(No3)2;     г)Be(NO3)2;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а больше ничего незнаю