1.Оксидом является: а) Cao; б) CuSO4; в) HCl; г) Ca(OH)2; д) Na2s 2.Формула вешества с ионной связью: a)HF; b)Cl2; c)N2; d)AlCl3 3.Фактор, не влияюший на скорость химической реакции: а) плошадь соприкосновения реагируюших ве...
1.Оксидом является: а) Cao; б) CuSO4; в) HCl; г) Ca(OH)2; д) Na2s 2.Формула вешества с ионной связью: a)HF; b)Cl2; c)N2; d)AlCl3 3.Фактор, не влияюший на скорость химической реакции: а) плошадь соприкосновения реагируюших вешеств; б) катализатор; в) повышение давления; г) температура; 4.Какой металл быстрее разрушится а)Pb; б)Cu; в)Ag; г)Zn; 5.Относительная молекулярная масса будет больше: а)Ca(NO3)2; б)Mg(N)3)2; в)Fe(No3)2; г)Be(NO3)2;
Ответ(ы) на вопрос:
1)а
больше ничего незнаю