1)Он сделал это исподтишка .На какой вопрос отвечает слово исподтишка ? А ) почему Б)зачем В )КакГ)Когда Д)Откуда 2)Описывая внешность человека ,вряд ли скажут : У него нос ....А)арючком Б)картошкой В)пуговкой Г)кнопкой Д)скреп...

1)Он сделал это исподтишка .На какой вопрос отвечает слово исподтишка ?  А ) почему  Б)зачем  В )Как Г)Когда  Д)Откуда  2)Описывая внешность человека ,вряд ли скажут : У него нос .... А)арючком  Б)картошкой  В)пуговкой  Г)кнопкой  Д)скрепкой  3)Костя писал сочинение .Первые несколько __________ он написал сразу же ,а потом глубоко задумался .Как правильно заполнить пропуск ? А)абзацей  Б)абзацев  В)абзазов  Г)абзатцов  Д) абзатцев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Он сделал это исподтишка .На какой вопрос отвечает слово исподтишка ? В )Как 2)Описывая внешность человека ,вряд ли скажут : У него нос .... Д)скрепкой 3)Костя писал сочинение .Первые несколько __________ он написал сразу же ,а потом глубоко задумался .Как правильно заполнить пропуск ? Б)абзацев вроде так