1.Определите черты сходства и различия прибрежных морей восточной сибири 2.Какие особенности природы затрудняют освоение Восточной природы? 3.Охарактеризуйте и сравните между собой отраслевую специализацию Кузнецко-Алтакйского,...

1.Определите черты сходства и различия прибрежных морей восточной сибири 2.Какие особенности природы затрудняют освоение Восточной природы? 3.Охарактеризуйте и сравните между собой отраслевую специализацию Кузнецко-Алтакйского, Ангаро-Енисейского и Забайкальского подрайонов Южной Сибири.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.рельеф- преоблодают горные территории  малая численость местного населения удаленость от основных районов раселения людей  отсутствие дорог 3.