1) Определите, что будет напечатано в результате работы следующего фрагмента программы: var k, s: integer; begin s:=0; for k:=1 to 11 do s:=s+k; write(s); end. 2) Определите, что будет напечатано в результате работы следую...

1) Определите, что будет напечатано в результате работы следующего фрагмента программы: var k, s: integer; begin s:=0; for k:=1 to 11 do s:=s+k; write(s); end. 2) Определите, что будет напечатано в результате работы следующего фрагмента программы: var n, s: integer; begin s := 0; for n:=3 to 7 do s := s + n; write(s) end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом случае будет: 66 В втором случае будет: 25
Гость
1) если введённое число попадёт в промежуток от 1 до 11, то программа выполнит сложение 0+ введённое число и выведет результат. Например, Вводим 3, 0+3=3, программа выведет 3 2) аналогично