1.Определите , какие причастия образованы от указанных глаголов : 1) убеждать (убеждающий,убежденный,убедивший,убеждавший ) 2)возвратить ( возвращенный,возвращавший , возвращающий ,возвращаемый ) 3)разрушить ( разрушаемый,разру...

1.Определите , какие причастия образованы от указанных глаголов : 1) убеждать (убеждающий,убежденный,убедивший,убеждавший ) 2)возвратить ( возвращенный,возвращавший , возвращающий ,возвращаемый ) 3)разрушить ( разрушаемый,разрушавшийся ,разрушенный ,разрушающий ). а) убеждающий,возвращавший,разрушенный. б)убеждающий, возвращенный,разрушаемый. в)убежденный,возвращенный ,разрушенный г)убеждающий ,возвращенный, разрушенный .СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
убеждать-убеждающий  разрушить-разрушенный возвратить-возвращенный ответ г