1)Определите, какими предлогами управляет существительное "компромисс":по в замежду от с2)Найдите нормативные грамматические формы 1 лица глаголов:посвящу течупосвятюкиплюсержусь3)Найдите формы степеней сравнения прилагательных...

1)Определите, какими предлогами управляет существительное "компромисс": по в за между от с 2)Найдите нормативные грамматические формы 1 лица глаголов: посвящу течу посвятю киплю сержусь 3)Найдите формы степеней сравнения прилагательных, которые образованы правильно: высоченный более умный более интенсивнее наилучший строже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  предлогами В  и  МЕЖДУ 2) посвящу    сержусь 3) более умный  - составная форма сравнительной степени     наилучший -превосходная степень     строже - сравнительная степень прилагательных  с основой на г строгий)