1.Определите, на что расходуются деньги в вашей семье? Квартплата, еда, транспорт, а еще? 2.Определите, какие расходы вашей семьи являются постоянными(ежедневными) , а какие периодическими и даже единовременными? 3. Определит...

1.Определите, на что расходуются деньги в вашей семье? Квартплата, еда, транспорт, а еще? 2.Определите, какие расходы вашей семьи являются постоянными(ежедневными) , а какие периодическими и даже единовременными? 3. Определите, какими видами доходов располагает ваша семья: заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, пособие на детей, доходы с акций и вкладов или др
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 одежда услуги специалистов ( парехмахер врач и другое) 2.постоянно- еда транспорт, периодически- услуги специалистов одежда кварплата. 3. не знаю смотря кто в семье какими доходами пользуетесь ? спроси у мамы или папы.