1.Определите относительную высоту холма, если разница в атмосферном давлении у подножия и на вершине составляет 6 мм.2. Рассчитайте нормальное атмосферное давление для указаных пунктов.Москва                200мАстрахань       ...

1.Определите относительную высоту холма, если разница в атмосферном давлении у подножия и на вершине составляет 6 мм. 2. Рассчитайте нормальное атмосферное давление для указаных пунктов. Москва                200м Астрахань           -20м Иркутск              510м Тюмень         100 м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м = 194                                                                                                                          а = -14                                                                                                                         и =504                                                                                                                         т = 94