1)Определите способ образования слов: Неприятный Велосипедистка Землетрясение 2)Определите, как образованы следующи...

1)Определите способ образования слов: Неприятный Велосипедистка Землетрясение 2)Определите, как образованы следующие слова: (рядом со словом укажите цифру, которая соответствует способу) Лётчик 1. Приставочный Электровоз 2. Суффиксальный Тишь 3. Прист.-суффиксальный Сотрудничество 4. Бессуффиксный ДПС 5. Сложение (основ или слов) Учительская 6. Сложение (букв) ТЮЗ 7. Сложение (звуков) Пренеприятный Кресло-кровать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 образования от суфиксса