1. Определите вид односоставных предложений. 1) Рассвело. На улице ни души. 2) Города строят не языком, а рублём да топором. 3) На заводе учатся новой профессии. 4) Сумерки. Холодный ветер. 5) Крепкую дружбу и топором не разруб...

1. Определите вид односоставных предложений. 1) Рассвело. На улице ни души. 2) Города строят не языком, а рублём да топором. 3) На заводе учатся новой профессии. 4) Сумерки. Холодный ветер. 5) Крепкую дружбу и топором не разрубишь. 6) Увидеть бы её, обнять, прижать к сердцу. 7) На небе нет ни облачка. 8) Не смеётся мне, не плачется. 9) Поступайте по совести! 10) За окном мело уже не на шутку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы помогла если бы вспомнила