1)Определите вид треугольника если центры его вписанной и описанной окружности совпадают. 2) Во вписанном четырехугольнике ABCD угол ABD равен 50 грудусам, а угол CDA равен 75 градусов. Найдите угол САD 3) Около параллелогра...
1)Определите вид треугольника если центры его вписанной и описанной окружности совпадают. 2) Во вписанном четырехугольнике ABCD угол ABD равен 50 грудусам, а угол CDA равен 75 градусов. Найдите угол САD 3) Около параллелограмма, диогонали которого не перпендикулярны, описана окружность. Определите вид этого параллелограмма. Решите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
1)Равносторонний 2)во вложении 3)Это квадрат