1.Определите «внешнюю» функцию в композиции y=(4x³-x²+1)².   а) квадратичная.б) кубическая.в) линейная. 2.Определите «внутреннюю» функцию в композиции y=√ctgx. а) котангенс.б) квадратный корень. 3.Определите «внутреннюю» функци...

1.Определите «внешнюю» функцию в композиции y=(4x³-x²+1)².   а) квадратичная. б) кубическая. в) линейная. 2.Определите «внутреннюю» функцию в композиции y=√ctgx. а) котангенс. б) квадратный корень. 3.Определите «внутреннюю» функцию в композиции y=sin(3√x. а) синус. б) кубический корень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в 2.а 3.б Думаю что так
Гость
1.Определите «внешнюю» функцию в композиции y=(4x³-x²+1)².   а) квадратичная. б) кубическая. в) линейная. 2.Определите «внутреннюю» функцию в композиции y=√ctgx. а) котангенс. б) квадратный корень. 3.Определите «внутреннюю» функцию в композиции y=sin(3√x. а) синус. б) кубический корень 1 в  2 б 3 а