1)Определите жанр произведения:                     "По полям по лесам скачут шуба да кафтан"   А) ФОЛЬКЛОР Б)ПРИБАУТКА В)загадка г)пословица   2)Для создания персонажа автором описывается:   А) мимика Б) Портрет В)Пейсаж Г) Ре...

1)Определите жанр произведения:                     "По полям по лесам скачут шуба да кафтан"   А) ФОЛЬКЛОР Б)ПРИБАУТКА В)загадка г)пословица   2)Для создания персонажа автором описывается:   А) мимика Б) Портрет В)Пейсаж Г) Речь   3) Укажите описание главного персонажа К.Г.Паустовского в произведение "Кот-ворюга.   А) отрублён кусок хвоста Б) огненно-рыжий В)разорвано ухо Г) с белыми подпалинами.   пожалуйста помогите!!! олимпиаду дали а мы это всё ещё не прочитали...........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что это выглядит вот так) 1.В) 2.Б) 3.Б)
Гость
1в      2а, б, г,     3в,, а, б  Это точно!