1.организм,способный создавать органические вещества из неорганических.2.представитель самой многочисленной на Земле группы организмов.3.одна из важнейших характеристик воздуха во влажном экваториальном лесу

1.организм,способный создавать органические вещества из неорганических. 2.представитель самой многочисленной на Земле группы организмов. 3.одна из важнейших характеристик воздуха во влажном экваториальном лесу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-растение (путём фотосинтеза)2.животные3.кислород