1)Организмы в клетках которых есть оформленое ядро, оно отделено двойной ядерной оболочкой от цитоплазмы. 2)Совокупность совместно обитающих организмов и условий их среды обитания. 3)Организмы в клетках которых нет чётко офо...
1)Организмы в клетках которых есть оформленое ядро, оно отделено двойной ядерной оболочкой от цитоплазмы.
2)Совокупность совместно обитающих организмов и условий их среды обитания.
3)Организмы в клетках которых нет чётко оформленного ядра и наследственный материал не отдалён от оболочкой от цитоплазмы
Ответ(ы) на вопрос:
а что делато то надо? само задание какое?