1.Основанием пирамиды является параллелограмм со сторонами 5м и 4м и меньшей диагональю 3м.Высота пирамиды проходит через точку пересечения диагоналей основания и равна 2м.найдите площадь полной поверхности пирамиды. 2.основани...

1.Основанием пирамиды является параллелограмм со сторонами 5м и 4м и меньшей диагональю 3м.Высота пирамиды проходит через точку пересечения диагоналей основания и равна 2м.найдите площадь полной поверхности пирамиды. 2.основанием пирамиды является квадрат одно из боковых ребер перепендикулярно к плоскости основания .Плоскость боквой грани не проходящей через высоту пирамиды наклонена к плоскости основания под углом 45 .наибольшее боковое ребро 12 см.Найдите: а)высоту пирамиды;б)площадь боковой поверхности пирамиды.