1.Основная масса атмосферного воздуха содержится в:1)стратосфере2)Тропосфере3)мезосфере4)ионосфере2.Установите верную последовательность указанных процессов.1)Солнечное тепло2)нагрев воздуха3)нагрев  земной поверхности4)излучен...

1.Основная масса атмосферного воздуха содержится в: 1)стратосфере 2)Тропосфере 3)мезосфере 4)ионосфере 2.Установите верную последовательность указанных процессов. 1)Солнечное тепло 2)нагрев воздуха 3)нагрев  земной поверхности 4)излучение тепла земной поверхности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  2)тропосфере 2. сначала солнечное тепло ,патом нагрев земной поверхности ,дальше нагрев воздуха а потом  уже излучение