1. Основное направление внутренней политики Александра III: А) развитие местного самоуправления Б) укрепление сословного строя и самодержавия В) постепенный переход к правовому государству Г) поиск компромисса с революционным д...

1. Основное направление внутренней политики Александра III: А) развитие местного самоуправления Б) укрепление сословного строя и самодержавия В) постепенный переход к правовому государству Г) поиск компромисса с революционным движением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ будет Б) .Бббббббббб
Гость
Скорее всего будет ответ Б Спасибо за внимание