1.основные направления внешней политики Александра II ( подтвердить каждое направление примерами с датами) 2. причины Балканского кризиса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Основные задачи 1.Отмена ограничений Парижского договора 1856г. 2.Укрепление международного авторитета. 2.Не знаю могу сказать только причины Русско-турецкой войны.