1.Основой слова называется. а)Значимая часть слова, которая находится перед корнем и служит для образования слов. в)Часть изменяемого слова без окончания. с)Главная значимая часть слова, в которой заключено общее лексическое зн...

1.Основой слова называется. а)Значимая часть слова, которая находится перед корнем и служит для образования слов. в)Часть изменяемого слова без окончания. с)Главная значимая часть слова, в которой заключено общее лексическое значение всех однокоренных слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть изменяемого слова без окончания.