1.осторожно срежте стеблевые черенки с 3-4 листьями с предложенных вами комнатных расстений (пеларгония, колеус,традесканция и др.) 2.Удалите с них два лишних листа, поместите в стаканы с водой так, чтобы нижний узел был в воде...

1.осторожно срежте стеблевые черенки с 3-4 листьями с предложенных вами комнатных расстений (пеларгония, колеус,традесканция и др.) 2.Удалите с них два лишних листа, поместите в стаканы с водой так, чтобы нижний узел был в воде. Поставте черенки в теплое и хорошо освещенное место 3.Через каждые 3-4 суток воду в сосудах заменяйте отстоявшейся водопроводной водой 4. После того, как придаточные корешки достигнут 2 см, высадите черенки в цветочные горшки с почвой. 5.Накройте черенки стеклян ой банкой и выдержите на рассеянном свету до тех пор, пока у них полностью не разовьется корневая система и почки не тронутся в рост. ведите регулярные наблюдения за их ростом и развитием. Данные записывайте в таблицу. Названия расстения: начала окоренения: Начала образования придаточных корней: высадки в цветочные горшки: Начала роста побегов: (Это учебник В. В. Пасечника Биология 6 класс пар.43)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таблицу не обещаю георгин 5 дней 10 дней  12 дней 20 дней 1 ый день 2 месяц