1.от какого слово образовано прилагательного публичная и какой это способ образования? 2.Что обозначает слово публика? 3.Найдите и напишите родственные к нему слова. 4.Охарактеризуйте виды публичных выступлений по форме(доклад,...

1.от какого слово образовано прилагательного публичная и какой это способ образования? 2.Что обозначает слово публика? 3.Найдите и напишите родственные к нему слова. 4.Охарактеризуйте виды публичных выступлений по форме(доклад,сообщение,выступление,лекция,беседа). 5.Охарактеризуйте виды публичных выступлений по цели (информационное,протокольно-этикетное,развлекательное, убеждающее(призыв))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Публичный(суффиксальный) 2.Публика-люди ,которые наблюдают за выступлением. 3.Публикация,публикационный. 4.Информационные. 5.Разъясняющее