Отваром из ольховой коры в деревнях красили холсты, из которых шили красивые сарафаны. Синтаксический разбор. Пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отваром - дополнение из ольховой - определение Коры - дополнение шили - сказуемое  красивые - определение сарафаны - дополнение Предложение повествовательное, невосклицательное, распрастраненное, неполное, простое.
Гость
Отваром-дополнение Из ольховой-определение Коры-дополнение В деревнях- обстоятельство Красили-сказуемое Холсты-подлежащее Из которых шили-второе сказуемое Красивые-определение Сарафаны-второе подлежащее (Предложение:повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распространённое , сложное 1 основа : распр., двусост.; 2 основа : распр., двусост.)