Упр 226 продолжите предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раним утром, по узкой тропинке в лесную чащу крохотную полянку шелковистой травой под стройной елочкой, с хорошим настроением
Гость
Ранним утром приятно ходить босыми ногами по шелковистой траве. Но ведь сначала нужно пройти в лесную чащу по узкой тропинке, найти крохотную полянку под чистым голубым небом. Там под стройной елочкой будет тихо журчать ручеёк, и ты будешь проводить там не только утро, но и весь день с хорошим настроением.