1.Отгадай слова в шубе летом зимой раздетый.2 Есть всегда у кораблей и конечно у людей . 3Его принимают перед сном.4 Грозный рев животных. 5Потолок верх пол 6. С семенами этого растения часто пекут очень вкусные булочки. 7 Как ...

1.Отгадай слова в шубе летом зимой раздетый.2 Есть всегда у кораблей и конечно у людей . 3Его принимают перед сном.4 Грозный рев животных. 5Потолок верх пол 6. С семенами этого растения часто пекут очень вкусные булочки. 7 Как одним словом назвать сразу все двенадцать месяцев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6- мак. 7- год. остальные что то не получается отгадать))