1,Отметь вещества, которые являются изоляторами электричества. влажный воздух сухой воздух золото пластмасса алюминий2,К шарику заряженного электроскопа подносят незаряженную палочку и касаются его. Как изменится заряд электрос...

1,Отметь вещества, которые являются изоляторами электричества. влажный воздух сухой воздух золото пластмасса алюминий 2,К шарику заряженного электроскопа подносят незаряженную палочку и касаются его. Как изменится заряд электроскопа, если палочка сделана из сосны? станет равным нулю уменьшится не изменится немного уменьшится немного увеличится увеличится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сухой воздух    пластмасса 2) не изменится ===============================
Гость
1)  изоляторы:сухой воздух, пластмасса; 2) если к заряженному электроскопу поднести незаряженную сосновую палочку. то заряд электроскопа не изменится.