1.отметьте на координатной прямой числа:1;-3,9;2,5;-1,5.Запишите:а)наибольшее число;б)наименьшее число;в)число,имеющее наибольший модуль;г)число,имеющее наименьший модуль,это первое задание2.запишите все целые числа,которые мож...

1.отметьте на координатной прямой числа:1;-3,9;2,5;-1,5.Запишите:а)наибольшее число;б)наименьшее число;в)число,имеющее наибольший модуль;г)число,имеющее наименьший модуль,это первое задание 2.запишите все целые числа,которые можно подставить вместо b,чтобы получилось верное двойное неравенство: а)-2,4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
__-3,9_______-1,5_______0_____1_______2,5_________ а)2,5 б)-3,9 в)-3,9 г)1 а)2 б)-5, -4, -3, -2, -1, 0 в)-1, 0, 1, 2