1.Отметьте,что изучает физическая география A) B) C) D) 2.Девочка определила вес своего младшего брата. Какой метод научного исследования она использовала? A) B) C) D)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)физическая география изучает структуру, динамику и функционирование георафической оболочки, а так же ее составляющих: развитие и строение географической оболочки Земли, взаимную связь компонентов природы( рельеф, климат, почва, вод, растительности и животных) 2)измерение, описание,анализ, счет