1)Отношение двух чисел равно 3.Последующий член =7.Найдите предыдущий член отношения. 2)   Отношение двух чисел равно 2.Предыдущий член =8.Найдите последующий член отношения.     Решите пожалуйста.Задачи за 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7*3=21 - предыдущий член отношения (21:7=3) 2) 8:2=4 - последующий член отношения.  (8:4=2))