1.Our favourite sports are(мяч футбольный).............. and(мяч баскетбольный).............. 2.My favourite hobbies are(девушка на лошади).............. and(девочка рисует)................ 3. Our favourite hobbies are(фотоаппа...
1.Our favourite sports are(мяч футбольный).............. and(мяч баскетбольный)..............
2.My favourite hobbies are(девушка на лошади).............. and(девочка рисует)................
3. Our favourite hobbies are(фотоаппарат)............. and(велосипед).........
Надо вместо точек вставить, то что в скобках.
Ответ(ы) на вопрос:
1)the soccer ball и ball basketball
2)girl on a horse и the girl draws
3)photo camera и the bike))
1. Football, basketball.
2. riding a horse, drawing
3.taking photos, riding a bike