1.Ожесточенное сопротивление русского населения монголо-татарским захватчикамА. обеспечило победу монголо-татар над Восточной Европой Б. не предотвратило захват Восточной Европы монголами В. спасло страны Европы от монголо-тата...

1.Ожесточенное сопротивление русского населения монголо-татарским захватчикам А. обеспечило победу монголо-татар над Восточной Европой Б. не предотвратило захват Восточной Европы монголами В. спасло страны Европы от монголо-татарского нашествия и порабощения   2.В многолетней борьбе с Ливонским орденом огромное значение имела (о)  А. Грюнвальдская битва                                          Б. Невская битва                             В. Ледовое побоище  3.Указ, отменивший смертную казнь в России, был принят в А. 1755 г.                                                                  Б. 1744 г.                                             В.  1751 г 4. Продолжите: «Приказы – коллегии – министерства - ………………. - ………………..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) скорее всего А 2)в  3)б 4) даже немогу представить...