1.ПАЧКА ПЕЧЕНЬЯ СТОИТ СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО СТОЯТ 3 ПАКЕТА ПРЯНИКОВ.СКОЛЬКО СТОИТ 5 ПАКЕТОВ ПРЯНИКОВ ЕСЛИ ПАЧКА ПЕЧЕНЬЯ СТОИТ 48 РУБЛЕЙ 2.НАЙДИТЕ ЧАСТНОЕ ЧИСЕЛ 70863 РАЗДЕЛИТЬ НА 69

Гость
1.1) 48:3=16 руб стоит пачка пряников 2) 16*5=80 руб стоят 5 пачек Ответ: 80 рублей стоят 5 пачек пряников.   2.70.863 : 69= 1027