1)Папа нашёл 24 гриба.Это на 6 грибов больше ,чем нашёл Юра .Сколько грибов нашёл Юра? 2)Юра нашёл 18 грибов ,а папа- на 6 грибов больше,чем Юра.Сколько грибов нашёл папа? 3)Расстояние между двумя городами 240 км.Из этих городо...
1)Папа нашёл 24 гриба.Это на 6 грибов больше ,чем нашёл Юра .Сколько грибов нашёл Юра? 2)Юра нашёл 18 грибов ,а папа- на 6 грибов больше,чем Юра.Сколько грибов нашёл папа? 3)Расстояние между двумя городами 240 км.Из этих городов одновременно навстречу друг другу выехали мотоциклист и автобус.До их встречи мотоциклист проехал три пятых части всего расстояния.Сколько километров до встречи проехал автобус? Решите это все очень надо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4-6=18ГР нашёл Юра 2) 18+6=24 ГР нашёл папа
Гость
1)24-6=18 грибов нашёл Юра 2)18+6=24 гриба нашёл папа 3)1. 240х3/5=144 кмпроехал мотоциклист 2.240-144=96 км проехал автобус