1.Печень выполняет функцию: 1)расщепления сложных углеводов до более простых 2)запасания животного крахмала-гликогена 3)расщепления белков до аминокислот 4)произдвотства эристроцтов 2.Сокоотделительные рефлексы осуществляются ...

1.Печень выполняет функцию: 1)расщепления сложных углеводов до более простых 2)запасания животного крахмала-гликогена 3)расщепления белков до аминокислот 4)произдвотства эристроцтов 2.Сокоотделительные рефлексы осуществляются 1)пищеварительной системой 2)выделительной системы 3)нервной системы 4)мышцами 3.Гуморальная регуляция органов пищеварительной системы заключается в 1)воздействии на их работу химических веществ через кровь 2)передаче нервного импульса железам, выделяющим ферменты 3)удаления ядовитых веществ из организма 4)расщеплении веществ под действием феремнетов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3.расщепление ... 2)1пищеварительной сис-мы 3)4расщепление веществ...