1)перечислить источники доходов жителей простаквашино рабочая тетрадь н.в новожилова е.н землянская

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) животноводчество - корова, теленок (Матроскин) 2) молоко и молочные продукты (Матроскин) 3) охота (Шарик) 4) фотоохота (фотография животных) (Шарик) Не использовали: 1) не сдавали в аренду дом в Простоквашино 2) не продавали варенье, ягоды, грибы 3) не организовывали охоту и охотхозяйство для охотников 4) не организовывали рыбалку для желающих 5) не открыли ателье для ремонта и пошива одежды 6) не организовывали зимний лыжный курорт 7) не открыли магазин для продуктовых товаров
Гость
они делают молочные продукты из качественного сырья