1)Перечислите свойства равнобедренного треугольника. 2)По каким признакам можно установить,что треугольник равнобедренный? 3)Перечислите признаки равенства прямоугольных треугольников.
1)Перечислите свойства равнобедренного треугольника.
2)По каким признакам можно установить,что треугольник равнобедренный?
3)Перечислите признаки равенства прямоугольных треугольников.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у равнобедренного трегольника есть 2 боковые стороны и основание.У равнобедренного треугольника все стороны равны