1)перечитайте последний абзац мифе Допишите последние предложение "А на Тенаре........."Миф Арион 2)впишите пропущенные слова "Первых людей звали ...........и............."Миф Создание ночи 3)что такое летопись?найдите ответ в ...

1)перечитайте последний абзац мифе Допишите последние предложение "А на Тенаре........." Миф Арион 2)впишите пропущенные слова "Первых людей звали ...........и............." Миф Создание ночи 3)что такое летопись?найдите ответ в справочнике и допишите предложение. Летопись-.........................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А на Тенаре есть небольшая медная статуя - жертвенный дар Ариона, изображающий человека на дельфине. Первых людей звали Адам и Ева. Это повествование об исторических событиях и древний жанр в русской литературе.