1.Перед вами фонетическая запись фразы из басни И.А крылова.прочитайте соблюдай правило произношение и ударения [какщастjь многиjь/лиштэм/што хърашо/назадних лапкъх ходьт//] 2. выполните фонетическую записи приведёного ниже пр...
1.Перед вами фонетическая запись фразы из басни И.А крылова.прочитайте соблюдай правило произношение и ударения
[какщастjь многиjь/лиштэм/што хърашо/назадних лапкъх ходьт//]
2. выполните фонетическую записи приведёного ниже предложения а затем произносите его вслух соблюдая правила магазин
Ответ(ы) на вопрос:
бред.......
...
.... сам придумал?