1. Переведи число 1101011 двоичная система в десятичную систему счисления. 2. Запиши десятичное число 34 в системе счисления с основанием 16. 3. Выполни перевод числа по схеме As-- больше A2-- больше A16 4. Составь таблицу ...

1. Переведи число 1101011 двоичная система в десятичную систему счисления. 2. Запиши десятичное число 34 в системе счисления с основанием 16. 3. Выполни перевод числа по схеме As--> A2--> A16 4. Составь таблицу истинности для логической функции F=X&(YvX) & Y 5. Построй схему, реализующую логическую функцию F=X&YvZ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 107 2. 22 3. --- 4.--- 5. ---