1. Переведите следующую лексику: Shopping, supermarket, cosmetics, camera, escalator, costume, blouse, sport, sweater, cardigan, pullover, jacket, perfumery, cream, shampoo

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шоппинг,супермаркет,косметика,камера,эскалатор,костюм,блюз(вроде,перепроверь)),спорт,свитер,...,....,Куртка(тоже вроде)),крем,шампунь