Два автомобиля движутся с одинаковыми скоростями один из них преодолевает обледенелый участок,а другой движется по сухому участку шоссе.Для какого автомобиля требуется большее время на торможение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У автомобиля движущегося   по люду.Время на торможения будет больше по-сколь  он будет скользить во время торможения по льду.