1.перевод с транскрипцией                                                                                                     draw,eat,look,read,run,climd,count,sing,sleep,speak,walk,write.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.нарисовать 2.едят 3.смотреть 4.читать 5. запустить 6.подняться 7.граф 8.петь 9.сон 10.говорить 11. ходьба 12.написать
Гость
Draw - рисовать - Eat - есть - Look - смотреть- Read- читать - Run - бегать - Climb - взбираться  - Count - рассчитывать - Sing - петь - Sleep - спать - Speak - говорить - Walk - гулять Write - писать