1.Периметр прямокутника доривнюе 80 см.Знайдить сторони прямокутника ,якщо одна сторона на 4 см бильша за иншу2. Основа ривнобедреного трикутника на 10 см менша вид бичнои сторони , а його периметр доривнюе 44 см .Знайдить стор...

1.Периметр прямокутника доривнюе 80 см.Знайдить сторони прямокутника ,якщо одна сторона на 4 см бильша за иншу 2. Основа ривнобедреного трикутника на 10 см менша вид бичнои сторони , а його периметр доривнюе 44 см .Знайдить сторони трикутника. Пж мне на завтра если ви мне поможете то и я вам помогу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раздели на 1+8частей=9 и раздай по заслугам