1.Первичная моча в отличие от крови: а)жидкая б)не содержит белков в)содержит продукты обмена г)не содержит форменные элементы 2. Установите соответствие Слои кожи: А)эпидермис Б)дерма В)гиподерма Структура слоёв кожи 1)потов...

1.Первичная моча в отличие от крови: а)жидкая б)не содержит белков в)содержит продукты обмена г)не содержит форменные элементы 2. Установите соответствие Слои кожи: А)эпидермис Б)дерма В)гиподерма Структура слоёв кожи 1)потовые железы 2)ороговейший слой клеток 3)сальные железы 4)рецепторы 5)пигментный слой клеток 6)кровеносные сосуды 7)волосяные луковицы 8)жировая ткань
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Г 2. 257 46 138...........