1.Первичная структура белка определяется аминокислотными остатками а)числом б)последовательностью в)числом и последовательностью г)видами 2.четвертичная структура белка определяется а)спирализацией полипептидной цепи б)прос...

1.Первичная структура белка определяется аминокислотными остатками а)числом б)последовательностью в)числом и последовательностью г)видами 2.четвертичная структура белка определяется а)спирализацией полипептидной цепи б)пространственной конфигурацией полипептидной цепи в)спирализацией нескольких полипептидных цепей г)соединением нескольких полипептидных цепей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)первичная структура- последовательность аминокислотных остатков в полипептидной цепи. 2)б