1.Первыми странами,которые стали исследовать новые землиА)Англия и Португалия б)Испания и Нидерланды в)Португалия и Испания г)Италия и Португалия2.Христофор Колумб достиг берегов Америки вА)1490г. Б)1492г. В)1497г. Г)1498г.3.Вс...

1.Первыми странами,которые стали исследовать новые земли А)Англия и Португалия б)Испания и Нидерланды в)Португалия и Испания г)Италия и Португалия 2.Христофор Колумб достиг берегов Америки в А)1490г. Б)1492г. В)1497г. Г)1498г. 3.Вставьте пропущенное слово ___________—государство,попавшее в зависимость от другого 4.Чем прославился Эрнен Кортес ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В)Испания и Португалия ;2)Б)1492;3)Колония;4)Эрнен Кортес-это испанский государственный и военный деятель.Он завоевал Мексику.Сокрушил империю Ацтеков.Вроде бы все
Гость
1-а 2-б 3-колония 4- испанский кондикстатор. Завоевавший Мексику и уничтожил государственность ацтеков.