1)ПЕШЕХОД ЗА 4 ЧАСА ПРОШЕЛ 17КМ.С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ОН ШЕЛ? 2)ПЕШЕХОД 6ЧАСОВ СО СКОРОСТЬЮ 3ЦЕЛЫХ 1/3КМ/Ч.НАЙДИТЕ ДЛИНУ ПРОЙДЕННОГО ПУТИ.
1)ПЕШЕХОД ЗА 4 ЧАСА ПРОШЕЛ 17КМ.С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ОН ШЕЛ?
2)ПЕШЕХОД 6ЧАСОВ СО СКОРОСТЬЮ 3ЦЕЛЫХ 1/3КМ/Ч.НАЙДИТЕ ДЛИНУ ПРОЙДЕННОГО ПУТИ.
17:4=4,25 км в ч
Ответ:4,25 км в ч .