1.Петя в числе 1234 цифры переставил так,что каждая из них оказалась не на своём месте.Полученное число сложил с первым.В сумме получилось четное число,все цифры которого различны.Каким было второе число,и какая сумма получила...

 1.Петя в числе 1234 цифры переставил так,что каждая из них оказалась не на своём месте.Полученное число сложил с первым.В сумме получилось четное число,все цифры которого различны.Каким было второе число,и какая сумма получилась у Пети Это первая задача                                                                                                       2.В городе N спортом занимается 50 тысяч человек.На каждого второго потратили 1 лист бумаги для анкеты.Сколько метров в высоту получилась стопка из этих листов,если толщина стопки из 10 листов 2 мм.Это вторая задача                                                                                                                                                                           3.Могут ли три человека,имея один двухместный мотоцикл,преодолеть 60 км не более  чем за три часа Известно,что скорость пешехода -5 км/ч,а мотоцикла 50 км/ч. Это третья задача! 4.Половина трехзначного числа нацело делится на 2 , треть на 3, а пятая часть на 5.Какое это число?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вторая задача 5 м решение:50 делим на 2 получается 25000 потом 25000 делим на 10 получаем 2500 2500 умножаем на 2 ровно 5000мм=5м